Фейк?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Конечно, разрезали сами себе штаны на джопе, шнурки выкинули, желтой краской измазались, побои себе нанесли и все, чтобы омон подставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, в омоне все ублю дки
Наставник (51980)
Возможно
О вашем Московском РОВД то же самое писал журналист Максим Солопов,тоже случайно туда попавший и еле выживший.Тогда еще в митингах Россию винили.Это уж потом чехи и голландцы оказались главными вражинами,а Путин,наоборот.Так что поздно отбеливать ваше гестапо и фюрера. Фейк - не фейк.
Наставник (98828)
Рыдпаю... и маршрутка вся рыдает... нет мочи читать это без слез
Белорусы, когда вы поумнеете, хотя, смотрю для майданных утырков это всё правда