Вы бы сейчас прокатились на *американских горках*? Или слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3804)
...Американскими такое называют толькое в России)))... в Всем Мире ..такое имеет Название...Русские Горки))))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
я и раньше то ненавидела этих грохочущих монстров))
Только если с тобой, любимая
Просветленный (503552)
где наша не пропадала)))
Хранитель Истины (325784)
Не слабо,просто я не любитель подобных аттракционов.)
Никогда не любила все эти вызывающие тошноту развлекухи.)
Просветленный (715568)
Сейчас нет,сейчас времени много,а вот завтраааа...)))Думаю,да!))))
Наставник (29084)
А я и раньше не катался. А на хрена? ))
Просветленный (794109)
Мне всегда было слабо ) Сначала блеват так и кидат (с), потом просто ссыкотно - без прикрас
Наставник (62739)
неее,здоровье уже не то.
Хранитель Истины (384147)
Мы катались на американских горках, слабо мне на бомбере, все время мимо проходим и сердце замирает