а если открыть для дам мужской бар-стриптиз в уездном городке-быстро обогащусь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Ах жаль я уже старик.. А то пошёл бы на курсы танцоров.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Местные мужики скорее морду набьют.
Наставник (39665)
Это смотря сколько в уездном городе живёт богатеев :-)))
Верховный Наставник (102399)
Разорят!
Зарплаты в провинции маленькие. Много не заработаешь.
Верховный Наставник (135801)
Попробуй , я точно приеду )
Верховный Наставник (149636)
Было такое в нашем уездном городке..
Сриптизёрши из местных боялись по улице пройти незаплёванными..
а у нас есть-была один раз-они тама как педики-неприятное и даже отвратительное зрелище))
Хранитель Истины (306753)
Ох, всё вас, молодежь, учить надо...
Сначала открой контору мальчиков по вызову - аренду не платить, налоги не платить, есть вызов - есть зарплата мальчику, никакого риска. Потом станет понятно, есть ли в городе платежеспособный спрос. А потом, если дело пойдет и денег подкопишь именно на этом, можно и на бар замахнуться.
Хранитель Истины (344668)
Если выглядишь примерно так, то шанс есть

Гроссмейстер (8279)
муж на час НАМНОГО выгодней,поверь)))
Советник (3717)
ну если только откроешь торговую точку))) но бартер тебе обеспечен))) Доброго денька Влад))
Специалист (926)
Если и наркоту майдановскую будешь использовать, то весь город ломанется :))