А я так и не поняла, почему осталась в живых любовница Немцова.

А также почему она не дала показания, ведь она видела убийц, и почему ее выпустили из страны. Это она аккуратно подвела Борю под пули, за это и выпустили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Даже дураку было понятно, что убийство Немцова через его любовницу - просто замалчивание об истиной подоплеке дела.
Об этом говорит тот факт что она позарившись на миллионера и "залетев от него", он отказал ей в дальнейшем сожительстве, она решилась на такой шаг.
Но без моральной поддержке от ФСБ, она бы не пошла на такой шаг - по сути, получила заказ на его смерть.
Далее - патроны в пистолете - разных серий, как будто их собирали на поле боя или из склада вещдоков.
Следующий факт - выстрелы по шум снегоуборщика, два из которых ушли в асфальт.
Сразу видно, человек палил, не имеющий особых навыков стрельбы из короткоствола.
Возможно первые два выстрела пошли в пол намеренно, а возможно она просто пыталась его припугнуть, но когда после первых выстрелов пистолет подбросило вверх, пули пошли в Немцова.
еще дальше - у неё, как у первой подозреваемой, не были сделаны смывы с шубки и рук на порох.
И как это - первая подозреваемая оказывается отпущеной на Родину.
Такого не бывает в расследовании убийств.
Еще - пистолет искали вверх по течению, что было очень смешно наблюдать по ТВ. Пистолета так и не нашли.
И последнее - использование для расследования съемки камер видеонаблюдения не дали четких ответов, однако было пришито к делу то, что якобы подъезжала машина...
Мое мнение - да зачем азеровской диаспоре в Москве какой-то Немцов - ничего не решающий по части больших денежных оборотов с помощью которых все кавказцы в Москве отмывают бабло для войны на Кавказе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233111)
У нее был бронежилет, и она спрыгнула с моста, когда в нее начали стрелять. Проплыла под водой 3 километра и выплыла в безопасном месте.
Хранитель Истины (451035)
или просто дали денег за молчание и выгнали подальше
Верховный Наставник (230883)
Украинский след.
Гроссмейстер (7722)
Шо старуха страшная и нищая завидуешь молодыи и успешным
Наставник (55795)
Вообще-то надо искать, кому выгодно.
А в тот момент это было выгодно не правительству, а именно оппозиции.
Гроссмейстер (6937)
Вот и доверяй женщинам после этого.
Влюбишься, а тебя пристрелят
Она так же как и Мамай с Украины. Россию они патологически ненавидят. Несколько лет назад Мамая за нарушение ПС отправили в вечку. И вот он вернулся.