Кто лежал в Боткинской больнице (Москва)? Как там условия?

Меня туда с травмой бедра хотят положить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
условия ужастные, как в армии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
http://www.botkinmoscow.ru/rus/profile/62/149.html

про травматологию плохого не скажу...не была...была в другом отделении....и если будет выбор туда не соглашусь...
мама там лежала после ДТП, вроде бы неплохо, врачи хорошие, при условии, что мы давали деньги медсестрам, но мне кажется, они и без денег бы нормально свою работу выполняли
я думаю, раз из реанимации и с того света достали, значит все с порядке))
мебель, тв в холле вроде приличные, а еда..даже не знаю, мы ей каждый день домашнюю привозили.
Просветленный (504010)
Свекровь там лежала...персонал внимательный...