Гроссмейстер (5708)

госдума вернет зимнее время. а зачем отменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
Народ повеселить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Чтобы нефте-газовые компании бабла поимели...
Для того же и днём ездят со включенными фарами (повышенный расход бензы)...
Наставник (34693)
Вернут, когда Димон наиграется...
и еще декретный час пусть вернут .. заныкали сволочи .
А у нас денег бюджетных девать некуда ,хоть с отменой времени поразвлекаемся.
Да задолбали уже стрелки туда -сюда крутить...Лучше бы делом занялись...Полезным...
Верховный Наставник (110919)
Зачем - это к Медведеву лично, видно мальчик плохо переносил в апреле и ноябре переходы на летнее и зимнее время, вот и дорвался, "повелитель времени", чтоб его....
Если введут только "зимнее " время на весь год - ничем лучше не будет , чем сейчас.