Откуда соседи знают, как выглядит анаша?

)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хех))) а что они не знают?)))
они даже знают какая у тебя зарплата и что ты ещь на завтрак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они даже винт варить умеют)
Соседи, сцуки, они такие... да

Приветики)
Наставник (40074)
Они ее сами в горшках растят и опасаются конкуренции))
Гроссмейстер (9021)
а откуда ты знаешь, что соседи знают как выглядит анаша ??? )))
Наставник (54611)
Не помню фильм (какой-то старенький, приключеньческий, с Майклом Дугласом, в конце фильма - большая яхта на трейлере в городе, и главный герой в новых сапогах из крокодиловой кожи под окнами возлюбленной:), в котором герои, из найденного в джунглях самолёта с марихуаной - топят брикетами костёр , балдеют, и на вопрос "ты торчала раньше? " - героиня отвечает: "я жЭ училась в колледжЭ!" :):) А вот, "Роман с камнем" !)