Советник (4935)

Как выглядит "белая горячка"?:) Хочу нарядиться и соседа алкоголика напугать, не знаю кем вырядиться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Если он будет пьян, как обычно...то ему твои наряды будут п о х у ю, ибо у него уже будет приход...и твои образы не нарушат его привычный телевизор....))) Испугать его может только отсутствие похмелочного сосуда на утро.....но здесь не переборщи....его может кондратий хватить от растройства))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
солдатом на Хингане.
Верховный Наставник (150190)
не стоит.можешь его спровоцировать на эту самую белую горячку.мало не покажется,поверь...
Мудрец (14144)
Где-то так
Облейся зелёнкой - вся - и в дверь к соседу постучи, когда он будет под газом...только "Скорую" перед этим сразу вызови ему.