КАщей Бессмертный и вовсе не такой бессмертный?

Внучка вчера это с успехом доказала.оторвав игрушечному голову в течение пяти минут))Делитесь своими случаями опровержения неопровержимых якобы истин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344307)
У нас в школе кащей стоял в кабинете биологии, может и сейчас стоит. Учительница биологии Наталия Николаевна стояла на его страже и защищала от нападков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Скажу тебе так:
Вот, если б ты его не вспомнил, то его б и не было, а раз уж вспомнил, значит, воскресил в памяти, причём, не только своей, но и ответчиков.
А, как говорили мои пра-пра-пра-родичи: "Воспоминание - род встречи, забвение - род расставания".
Вотакаяселява!...
Как ты думаешь, Антон Павлович Чехов, к примеру, бессмертен?!...