Как относишься к людям,которые не умеют разговаривать на нормальном языке,а везде суют английский?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644848)
Ват??? Ай ноу нифига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Не говори, из за этих кашбаков трентов я перестал совсем смотреть зомбоящик.
Хранитель Истины (274100)
...пошла чилить
Верховный Наставник (133824)
Убил бы накуй)))))))
Просветленный (534618)
Примерно так

Наставник (47490)
Всех больше меня раздражает ОК!
Хранитель Истины (390777)
Я ещё матерный не успела выучить, а здесь уже новый придумали!
Хранитель Истины (409590)
Бесят. Хочется дать словарь русского языка. А то они свой родной язык уже забыли, похоже.
Верховный Наставник (178411)
они и на английском то не шпрехают
Хранитель Истины (487980)
Скептически и с иронией!