Магистр (2087)

Как вы относитесь к русскоговорящим людям, которые на родном языке начали говорить с акцентом?

например звезда оперы
Дополнен 7 лет назад
Хворостовский)) послушала его, ухи режет от акцента
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186575)
ни чё не понял . акцент может появиться если некоторое время( несколько лет) опчаться с иностранцами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это бывает, если человек очень долго живет в другой стране. Акцент небольшой может появиться. Меняется и интонация тоже. Нормально отношусь.
если долга не общаца на русском, ваще начинаешь забывать слова...
Мне это безразлично.
Верховный Наставник (177225)
нормально... я как-то месяц провела в Крапатах /еще в детстве/, так по приезде домой в Ленинград начала *гыкать* и *шОкать*... нараспев, так...