Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)

Ровно 60 лет назад на орбиту отправился корабль «Спутник-5» с двумя собаками на борту. Белка и Стрелка покорили космос — полет прошел успешно, животные благополучно вернулись, а ученые получили важные данные об их пребывании в невесомости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162912)

Эти Белка и Стрелка- настоящие Герои, на себе испытали все перегрузки , как Лайка, которая погибла. Согласия у них никто не спрашивал,просто отправили в полёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Здорово !! СССР - рулит !))
Хорошо они сохранились в свои 60 лет !! УрААААААА! Гав-Гав !
Просветленный (534618)
Угу.
Когда второй сезон?