Чуть-чуть перекусить - как ты это понимаешь?)) Пару конфеток закинуть " в топку"?)) Чай выпить с бутербродом, съесть йогурт или фрукт?)) Твой перекус, обычно, из чего состоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487995)
Гроздь винограда,кус арбуза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу, как вульгарно, Перепелкина.. Что за выражения.. это что такое? Закинуть в топку.. ты еще скажи открыть поддувало.. Безобразие какое!
Хранитель Истины (390777)
Обычно из чая с бутербродом.
А конфетки и фрукты - это между перекусами.)))