Как бы вы отнеслись к решению мужа отправиться на велосипеде до Владивостока? Исключительно одному.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321766)
Зимой пусть едет, а летом у нас огород!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
вперед и с песней, только телефон чтоб не забыл)))
Наставник (81460)
Этож как надо мужику мозг вынести, чтобы он был готов во Владивосток бежать?
Наставник (43105)
сказал:
жене - на восток ,на велосипеде,
любовнице - в Москву , по работе,
а сам на ответы тро-ло-ло
да пусть едет ..
Гроссмейстер (9124)
Чай не в Тихий океан на весельной лодке .Пущай ,если ему неймется)))
Верховный Наставник (103249)
ну он же отпустил меня одну а машине в крым...фигли его не пустить?

правда меня смутило бы что он на велике собрался, он же не умеет кататься!!
Вызвала бы психиатрическую бригаду.
Советник (3564)
откуда? из Охотска или Калининграда? ))))