Какая участь ждет наших пенсионеров при максимально ожидаемом дефиците средств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222538)
Ой, даже не знаю. При максимально ожидаемом дефиците средств с учётом переполнения
чаши терпения пенсионеров может произойти всякое...
В голову лезут всевозможные мысли и прокручиваются сюжеты за сюжетами... Вот один из таких
(состоит из двух частей. Для просмотра нажать на белый значок на синем фоне):
ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Да простят меня наши уважаемые граждане пенсионного возраста за мой шуточный ответ, здоровья
им, благополучия и чтобы не было повода "такие вот" мыслям появляться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
зафтра куплю 10кГ макаРОЖЕК и 5Л спирта.. прорвёмся.. (*

Верховный Наставник (202567)
Начнут нормально бухать!
кто такие "ваши пенсионеры", и какие средства будут в дефиците?
вот наши пенсионеры выживут даже в блокаду! испытано!
Просветленный (548065)
В самой богатой стране мира десять лет назад поднятой с колен и тратящей десятки миллионов долларов на спортивные развлекухи этот вопрос может возникнуть только в юмористическом разделе
Мудрец (24865)

Хранитель Истины (252856)
А, нашему пенсионеру....
Все по х.е.р.у...