Я бы в политологи пошел, пусть меня научат? Заливаю в бак бензин, завожу пропеллер, в небеса мотор вези, чтобы птицы пели?

Читаю вас, и почему-то хочется нецензурно выражаться... Чаушеску... Лукашеску... бацька обо сра лся... бацка красавчег... в Белоруссии полная джопа... Белоуссия вернется в родную гавань.. Кругом враги... пшеки и литвины воду мутят... пассионарные долбойопы раскачивают лодку... Трамп наш... тов. Помпео выразил недоумение... Да ну вас, лучше я вам котика запощу... Любит кот, когда подбородок чешут, но фотографироваться не любит все равно...

Дополнен 3 года назад
Завязывайте писать...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Завязывай читать))))))