Почему интеллигента, расквасившего носы двум хамам, уже не называют интеллигентом? :)

Пытался дяденька в очах, с носа съезжающих, двух подвыпивших малолетних урезонить. Когда их остроумие закончилось, они полезли в драку, отхватив потом по паре прямых ударов в нос. Вытирая кровь, один из них заявил: "А мы думали, вы интеллигентный" ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Некультурно дяденька в очах бил *ганов по сопаткам, надо было интеллигентно носы в кровь разбить- оттопырив мизинчик, как будто чай пьёт :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Так они хотели оправдать свою беззащитность...
Наставник (27874)
Это они так расписались за собственную глупость и недальновидность))