На х*ра некоторые пацаны выделуются, если не хотят общаться встречаться с девочкой не проще ли

сказать ей,что всё, чтоб она время на ожидания его не теряла и всё?Зачем всё это?Зачем скрываться от девушки, зачем искать в ней недостатки такие как "ты слишком общительна и в тебе нет норм поведения и морали"...Вот зачем мне это?Все наоборот жалуются что девочки принцесс корчат и молчат,я, же хотела комфорт создать(((,я,не могу постоянно подстраиваться под каждого тем более недостаточно знаю человека(((Они издеваются?То молчаливая, то мля общительная, а ху-ху не хо-хо?(Конечно проще сказать будь такой какой есть, в том то и дело что я, очень разная и просто не знаю какую свою сторону демонстрировать, красноречие и храбрость, или наоборот невинность корчить(.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто мужик - трус. Он испугался в лицо тебе сказать, что не хочет больше встречаться, поэтому начал подленько отмалчиваться и скрываться. Забей на этого неудачника. Я тебе говорила, чтобы ты время на него не тратила, а ты всё унижалась перед ним...

Цени себя, Кошка!)) В жизни самое главное - это самоуважение. И любовь к себе.

Пусть они за тобой бегают. А ты ещё выбирать будешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
демонстрируй сиськи, не ошибёшься)))
Хранитель Истины (281982)
да не говори.. школота прыщавая)!)!))!)
Магистр (2446)
лучше присаживайся..выпей..полегчает))
Знаток (405)
Украинская красотка?)

ну если они не знают что делать с девушкой, то пусть отдадут мне, я найду что с ней сделать