Почему когда один троль натроллив спокойно спит, приходит другой, что бы тебя достать? (Или токо мне

мне так не везёт)(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я всех от себя отвадила,отвечают иногда бред,но меня это совсем не трогает.:)
Пару раз бабы истеричные пристали,ну ты догадываешься чем это закончилось,по второму разу не лезут:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Всяко бывает . "Палата" , которая меня обычно дёргает видать сейчас на процедурах , Эмилька успел только сегодня тявкнуть , но его видать связали )))
Специалист (926)
Это потому что ты ранимый :D Тролли таких любят.
Хранитель Истины (428604)
А нам этот раз кто тебя обидел?
Наставник (53070)
какмим местои ты к ним ,так и они к тебе...
Наставник (45664)
Тролль
приходит, чтобы
достать не только
вас - ему с одним скучно.
Тролли работают по сменам.