Вот скажите, а вы будете прививаться вакциной от коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (63007)
Обязательно! Как только появится у нас в полу-клинике.
Даже платно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Конечно буду.
если дадут, то буду...
Верховный Наставник (146938)
Только по физическому принуждению .
Нет. Лучше водой из под крана
Буду!) Но не сейчас - сейчас у меня дела!)
Хранитель Истины (437413)
Конечно....
Верховный Наставник (203403)
нет..у меня есть G антитела..
Хранитель Истины (302900)
Нет конечно.
Абзательно.
Верховный Наставник (122732)
Обязательно. А особо упоротых, что не желают прививаться, в случае заболевания нужно лечить платно.
Думаете, будут кого-то спрашивать?

«Мы будем вакцинировать россиян везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их вакцинируем, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.
В. Путин»
Хранитель Истины (278927)
Дажэ и в мыслях такога небыло
Просветленный (595100)
Нет конечно .у меня врачи в семье все , у нас нет ни одной прививки за всю жизнь .никто не болеет никогда .
Наставник (97473)
Я просто посмотреть - Ка у нас тут чистенько станет ,, Ну и слава Богу ))))
Хранитель Истины (427087)
Нет,я короновирус ещё в глаза не видела,никто из моего окружения не болел....
Нет. Тем, кто не болеет даже с похмелья эта прививка не нужна и нечего на них добро переводить. Я свою вакцину пожертвую в пользу слабых, больных и дурных. Потому, что тем у кого здоровье слабое и иммунитет ни к черту надо обязательно прививку сделать. А разным там полудуркам и получмошницам надо еще сделать прививку от глупости. Принудительно. Я готов даже доплатить за их вакцинацию. Их надо даже в сортире вакцинировать, в конце концов.