Где твои презервативы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
когда я принимал, в 1988 году, институтское хозяйство, вступал в должность главного энергетика, со мной делали обход территории бывший главный энергетик и проректор института по АХЧ.
Во время обхода территории студенческих общежитий проректору на голову упал использованный презик. Причём с таким шлепком. что мы невольно обратили на это внимание.
Проректор сказал - вот те раз, прошлый раз мне на голову упал трёхлитровый баллон. Пустой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Сообразительный мужик! Главное, как тонко отомстил !
Хранитель Истины (302982)
На, поставь себе на аву

Верховный Наставник (116508)
У нас в институтской общаге после попойки другу, пока он спал в очках заклеили стекла. Он с похмелья проснувшись заорал :
Ребята, я кажется ослеп, вчера *ул какую - то первокурсницу без презерватива...
Наставник (28737)
мои -в тумбочке))
тока счас такие деуки ушлые -со своими приходят
Верховный Наставник (177979)
Вот вам смешно...
А мой командир "намотал на винт", причём под конец командировки, что "закапало" аж в"паровозе" практически перед частью....
Ну и решил по "утряне " в город, в госпиталь... Но нужно "вечер простоять, да ночь продержаться", а тут жена ластится как кошка---"то потрётся, то мурлыкнет"...
Ну Василич, не мудрствуя лукаво, и смахнул себе тарелку с горячим борщом со стола на пах...
Отмазался-- какой тут супружеский долг... Утром в городе "прокололся"..Ну и недельный курс...

А вот вы-бы так смогли "сберечь здоровый семейный очаг"....