А белорусских протестунов не смущает, что у их оппов отсутствует экономическая программа? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
меня больше удивляют те, кто возжелал домохозяйку в президенты... ни экономиста, ни финасиста, ни юриста... а жену блогера, который зарабатывает на жизнь вбросами в инет..
у них с головкой проблем нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236006)
Присутствует и первым пунктом Прихватизация и вливание в евросфэру)))
Верховный Наставник (162416)
а правительство рф не смущает что у них нет экономической программы?
а у Лукашенко есть экономическая программа?.. он тоже не выглядит смущённым...

и где наша то российская программа?.. ну грабь больше - это не считается.
У российского правительства она тоже отсутствует...
Верховный Наставник (123398)
Экономическая программа одна: получить кэш за выход на протестную акцию, но не получить по голове ПР.
Верхушка же оппозиции давно получила гарантии на свои тридцать серебренников.. Такая вот "экономика"!