А вы понимаете как так получается, что что-то, на чём другие повернулись...вам быстро становится скучным и неинтересным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я человек своеобразный, и многие современные заскоки мне неинтересны) Например, дорогие современные авто либо частые путешествия за бугор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично меня это и не удивляет. Никогда не любил то, что любят "массы"