самая большая ошибка людей - жить в браке ради детей, которые когда-то повзрослеют и спасибо за это не скажут...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Ошибкой является вообще вступление в брак ради рождения детей. Это делается ради конкретного человека. Дети это следствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
человек- это большая ошибка всевышнего. еще в библии признали
Верховный Наставник (182281)
Брак - это узаконенная случка. А в природе случки всегда ради потомства. Которое "спасибо" не скажет. А тупо станет заниматься случками само.