Как избавиться от лопоухости?=) торчат из волос как у гоблина!!! Не стебаться-вопрос серьезный!=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Есть несколько вариантов...долгий...натренировать заушные мышцы и складывать ухи вдоль черепа. А есть быстрый....к косметическому хирургу....они это быстро исправляют. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266830)
хороший доктор решит вашу проблему...обратитесь к ЛОРхирургу.
Наставник (90050)
К пластическому хирургу.Там сплошь хрящи и будет не больно.
Просветленный (723445)
Начать думать, что ты эльф.
Хранитель Истины (334515)
А мне нравится. Прикольно.
Какая тут лопоухость... наши китаянкам в кёрлинг слили... вот кого за ухи оттаскать...