Я вчера Светку из Беларуси послушала- до чего же противный голос

Теперь понятно, почему Ее в политику Запад выдвинул. Женский голос должен сводить с ума, а не в могилу сводить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой.. они там все пищат тонкими голосами.. и хохлушки тоже.. То ли дело наша Мотвиенка.. каааак загудит..как шмель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Она ..и сама противная..Мужика ей - нужно..Без него...все бабы в политику - лезут..)
При чем тут голос...Батька всем остопиzдел, вот и все. Тебе рассуждать хорошо, а белоруссам виднее... Может, стабилиздец и лучше, чем пздц....Но могут быть и другие мнения..
Верховный Наставник (116508)
*уть нужно Светку в дождь
Хранитель Истины (259114)
это ты еще Меркель не слышала )
Хранитель Истины (371180)
у луки голос ещё хуже однако