Призрак все еще бродит по Европе или уже забродил, кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он просто напросто сбился с пути ...))) А жаль..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже самогоном выгнали его
Наставник (59859)
Я заметила, что по Европе ходит -призрак - идиотизма!)))

И Белоруссия туда же попала...

Белоруссии пятый день продолжаются массовые акции протеста. Граждане выступают против официальных результатов президентских выборов, согласно которым Лукашенко набрал более 80 процентов голосов. Власти разгоняют протестующих с помощью резиновых пуль, дубинок, водометов, слезоточивого газа, светошумовых гранат. Против силовиков применяются фаеры, брусчатка, коктейли Молотова. Официально подтверждена гибель двух человек.

Лукашенко считает, что оппозиция планирует устроить революцию. За четыре ночи протестов были задержаны около семи тысяч человек. СИЗО в Минске переполнены. Задержанных перевозят из столицы в Жодино, где расположена следственная тюрьма.
Хранитель Истины (306686)
Уже перегнали...