по вите скучаете ? он когда водителем служил, пару канистр бензина в день имел...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
в моём понимании
люди рабочей профессий вызывают уважуху, даже если они рваные и грязные.
а взяточники-казнокрады, одетые в дорогие красивые костюмы, вызывают презрительное отвращение.
такое моё отношение к людям обусловлено личными нравственными качествами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
блин, мне чуть кофе обратно не пошел
Просветленный (586797)
Походу Витя тебя на мыле потроллил!
Витя - образцовый тролль. Равных ему не видал.
Одинцов его учителем своим называл.
Это который на ЗиЛе ездил?