Почему Золушка потеряла туфельку??? Если бы трусы, то быстрее б нашла принца)) не находите???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122480)
Так без трусов-то её бы раньше принца кто-нить нашёл бы. И не раз.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59183)
Вряд ли...Судя по словам очевидцев, она была в возрасти "дитя" (в простонародье - "засранка")... Соответственно, её трусы... были лишены привлекательности...

))))))))))))
Хранитель Истины (278951)

Просветленный (548049)
Она правильно мыслила: если бы принц примерял трусы на всё женское население страны до неё очередь могла не дойти
Она бы потеряла.Да вот трусы раньше вообще никто не носил
Хранитель Истины (487980)
Туфелька,в отличии от нижнего белья,хрустальной была для очень маленькой ножки....