Ї
Верховный Наставник (225491)

Погромщики, уголовники, наркоманы, рецидивисты - вот он какой протест Беларуси!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Видел Алексея буквально в двух метрах от себя, но постеснялся поздороваться и поблагодарить за отличную публицистику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Наши пУтриоты и это абсерут , на какой-нибудь пуговице разглядят свастику и скажут что они признали поражение .
Верховный Наставник (205709)
А нахрена мне ролики если я всю эту вакханалию вижу со своего балкона. Мыколу на мякише не проведешь.
Верховный Наставник (109362)
мне эти белоруски понравились, если бы была возможность - съездил бы туда, посмотрел своими глазами на них, поддержал чем и как мог...
Верховный Наставник (230831)
Не, Украины.