Смотрели вчера в ночном небе метеоритный звездопад?..а что за красивая цепочка звёздная плыла по неб

у, может кто видел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

это 57 спутников связи Starlink Илона Маска запущенных 7 августа. Всего же должны запустить 11 925 штук, они образуют сеть для устройства глобального интернета высокой скорости. Сейчас их там уже 590.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)
Красиво наверное, а у нас вчера тучки были.