Почему в Белоруссии протесты повсюду и стрельба,а магазины не грабят и не разбивают витрины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Недостаточно цЫвилизованные или недостаточно демократические протесты, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ещё не доехал!угадал?
Верховный Наставник (146950)
Негров туда мало завезли .
Верховный Наставник (224287)
Не знают, что так можно
Хранитель Истины (266800)
так это же Беларусь...
Верховный Наставник (148075)
В Хабаровске уже 33 дня протесты и ни один магазин не пострадал. Зато по ТВ про Белоруссию по всем каналам, а про Хабаровск ни слова.
Верховный Наставник (206042)
Потому что мы были воспитаны в СССР по настоящему, а не как у вас беспредел лихих девяностых в результате политических коллизий. Белорусы пока "чувствуют край".
Верховный Наставник (169924)
Так негров нет)))