На заре своей нынешней дерЬмократии эти дерЬмократы очень любили хитрую, даже не глупую ложь

(это только сейчас они уже настолько распустились от безнаказанности, что врут уже напрямую, открыто, тупо, нагло):
Например, в ходу у них были и стоны и причитания по поводу однопартийного влияния, и по поводу долгого правления одних и тех же лиц, и по поводу их возраста, и по поводу ошибок в работе-планировании по развитию страны... И даже о том, что никакие даже хорошие дела в стране не стоят одной слезинки ребёнка (хотя сейчас от их Режима слёзы горя-страдания людского и полной безнадёги льются по стране реками).
А вот когда ныче они сами взялись за рычаги - так что бы они ни делали, за что бы они ни брались, - всё у них получается тупо-криворуко, через *у, не в ту степь, всё вкривь-вкось, не стукуется, не срабатывает, не даёт полезного результата! И голосят они, и что-то пишут, и что-то указывают, и суетятся, и пыжутся - а ничего у них не выходит, ничего не работает!
Ну так спрашивается: когда было лучше - до них или при них?
[b]Итак:

- Быт наш стал лучше, краше, легче, проще, доступнее, дешевле?
- Люди стали бодрее, веселее, жизнерадостнее, счастливее?
- Работы-заработка полно, качественных товаров, продуктов - завались?
- Безопасность полная, никто пальцем не тронет ни днём ни ночью?
- Наука и техника - развиваются, заводы-фабрики кипят, космос - наш?
- Образование ещё лучше - все учёны, грамотны, знающи, понимающи?
- Медицина - вообще уже на грани фантастики, смертность на нуле?
- О морали-нравственности, о совести, о порядочности, о чести, дружбе, верности, о культуре каждого и всех вокруг - и говорить нечего?
- Один за всех - и все за одного? Плечом к плечу монолитной стеной и никто не посмеит нас тронуть?
- Вооружённые Силы мощны как никогда? Они сдерживают любого аграссора ещё на дальних подступах?
- В общем, только живи и размножайся себе на радость и стране на пользу?
Так всё стало теперь, с уничтожением ими ненавистного им СССР, с кровавым расстрелом его и его защитников-патриотов 4 октября 1993 года?
Так? Или всё же что-то не так?
И нынче уже нигде нет ни единой слезинки
никого из задавленных беспросветной судьбиной порабощённых хозявами-триллиардерами жителей страны?
Все радостно замочены в сортире? Все славу поют нынешнему их Режиму правящего ворья-жулья?
Что-то не слышу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837914)
Ты то хоть, урод, уйди в осадок) Ты кто вообще, дебил ?)
У нас тут был один, он картинки своего понимания бытия постил) Пустынный голос.
Так вот, он в миллион раз адекватнее тебя)