Наваш взгляд..профессор Преображенский - жертва обстоятельств или склочник, приспособленец и барыга?

и так ему и надо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7171)
Лопух он. Растяпа. Горшок с цветком на подоконнике не заметил и попёрся на проваленую явку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Прежде всего ,он -профессор.
И то, и другое... Ну а почему же так ему и надо? Все мы жертвы обстоятельств, склочники, приспособленецы и барыги... Кто иногда, а кто на постоянной основе. Только мы с вами в белых польтах здесь стоим, красивые..
Хранитель Истины (270499)
По мне он ГЕНИЙ!
Хранитель Истины (253079)
Наивный интеллигент, верящий в изменения человечества к лучшему.
Хранитель Истины (451035)
сомневаюсь, что в жизни такие бывают.
думаю, что это полностью вымышленный типаж.
ну а что хорошего может придумать антисоветчик.