Башкортостан и Хабаровск обменялись лозунгами взаимной поддержки. Протестующий Хабаровск во вторник скандировал: "Башкирия, мы с тобой!" Дальневосточники выразили солидарность с защитниками горы-шихана Куштау, которой угрожает промышленная разра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838010)
А в Севастополе тишина... да нихрена не тишина, СУшки летают парами и сегодня после обеда аж семь военных кораблей насчитал на горизонте) Учения что-ли) Клал Севастополь на твоего Фургала) И никогда не называй Фургала Хабаровском) Матрица что-ле съехала