Какие толстые журналы вы предпочитали во времена СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345447)
Иностранная литература
Дружба народов
Роман-газета
Наука и жизнь
Вокруг света
Нева
Звезда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Иностранная литература, МОсква, Наука и жизнь. Остальные тонкие.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Только 1, в котором каким-то чудом существовало 50% правды.
"Наука и жизнь".
Мурзилку и Крокодил
Верховный Наставник (116508)
Архитектура. Наука и жизнь. Вокруг света. А Вы умеете читать?
Наставник (73567)
Наука и жизнь, Астрономический журнал, и множество не очень толстых. Получалась подписка на год где-то в районе 120 рублей, высчитывали из зарплаты за три месяца, поэтому было ненакладно. Вот только почтовый ящик был маловат, почтольон при случае отдавал в руки.
Верховный Наставник (148075)
"Юность".
Хранитель Истины (330530)
я- по-молодости -Юность и Роман-газету(пару книг В.Пикуля -Нечистая сила и Фаворит даже собрала в переплёт-не достать же было). муж-Науку и жизнь