Ну что западные спецслужбы потерпели поражение от белорусских чекистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они прежде всего морально и психологически были подавлены, ведь они осознают что преступная капиталистическая европа против свободной демократии Социалистической Белоруссии!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Не стоило и сомневаццо в этом результате.
Верховный Наставник (169924)
Что, хотите сказать что все успокоилось. Рановато радуетесь.

Помпео заявил, что США будут делать все для демократии в Белоруссии

«У нас большие опасения по поводу Белоруссии, — отметил он. — Там прошли несправедливые выборы. Белорусы находятся в нашем сердце. Мы наблюдали за протестами и требовали [от белорусских властей], чтобы демонстранты были защищены от нападений силовиков. Мы продолжим это требовать и дальше».

По его словам, США продолжат оказывать поддержку демократическим силам в Белоруссии.

Ну полюбили американцы белорусов всем сердцем. Интересно какой процент жителей Америки (за исключением мигрантов из СССР и стран СНГ) смогут показать Белоруссию на карте мира....
Хранитель Истины (302979)
Нет конечно. А вот наши конкретно спалились.
Верховный Наставник (204602)
Но белорусская оппозиция заявила, что никто не остановит её в стремлении выкладывать гигантский герб из навоза и бульбы...