Вы своих детей хорошо знаете? А их желания вам известны? А знаете, что больше всего на свете хочет ваш сын или ваша дочь?

Я недавно по душам с сыном разговорился,
и понял, что совсем не знал о его сокровенных желаниях.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
У меня тоже был такой случай. )
Это в глобальном смысле.

А насчёт покупок мы всегда советуемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
конечно знаю--немецкую бмв с салона новейшей марки скоро купит мой сын.
Хранитель Истины (430918)
И чо эт были за желания? Дордж-Чаржер, миллион долларов и 5 фотомоделей?
Увы, нет! Мы давно разошлись с женой, я знаю мысли дочери достаточно отрывочно. Хотя, судя по всему, она ценит, что я не особо назойлив. Плохо это или хорошо - время покажет...