Картина: старший продавец строга со всеми остальными продавцами, это так и должно быть? :0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
Без перегибов и самодурства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
))да строгость должна присутствовать иначе сядут на шею и ноги свесят.
Верховный Наставник (159595)
акаже... начальника должны побаиваца... народная мудрость как звучит... боишься значит уважаешь...
Хранитель Истины (306753)
Всё индивидуально. Есть же целые диссертации про разные стили управления.
Есть авторитарный, есть демократический. Есть масса вариаций и градиентов. Никто не сказал, что один стиль лучше другого.
Верховный Наставник (170893)
жизнь покажет...
нюансов много. с одной стороны без строгости ни карьеру не сделаешь, ни пользы предприятию не принесёшь...
с другой: если строгость не подкреплена разумом, и карьере кирдык, и предприятию убытки!