СРОЧНО. Телеграм-канал NEXTA Live не выходит на связь. Тихановская в заложниках в Литве.

Протест захлебнулся... Почему молчит Украина? Почему молчит США? ЕС ваще молчит в тряпочку

Клара, рекомендую себе наши местные сыры, экологически чистые
Маслу больше нравится из села Ясног, у него очень сливочный вкус
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213906)
Украинская "эпопея" надоела всем и сходит на нет - теперь началась белорусская.
Снова - бред и фейки...
Надоело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать вам точно нехрена. Вероятно, в Сыктывкаре, как в отдельно взятой стране, наступило полное благоденствие и народ как сыр (натуральный) в масле (натуральном же) катается.
Ась, тётка?
Наставник (97473)
И жиробас Помпео пусть деньги за поездку в кассу ворочает ))))))))))))))))
Хранитель Истины (302934)
Иди кортошку копай, а то зимой нечего жрать будет.
Наставник (99998)
Ты придурошная? Какая она заложница? Сообщение DELFI: „Я говорил со Светланой Тихановской. Она настроена хорошо. Она выскажется о ситуации в скором времени", - написал в соцсети Twitter министр. Светлана Тихановская прибыла в Литву ранним утром во вторник. Соратники Тихановской утверждают, что ее вынудили оставить страну. Ее муж в Беларуси находится в заключении, а дети уже до выборов были вывезены из Беларуси.
https://ru.delfi.lt/news/politics/linkyavichyus-ti... Читай!
И не хрен тут NEXTA Live рекламировать, как и Степана Путило.

Наставник (77942)
Главное СРОЧНО!
Гроссмейстер (9253)
Не вижу смысла в публикации здесь подобного текста.
Зачем вам проблемы чужой страны?
Верховный Наставник (170893)
в заложниках у собственной глупости, и случилось это отнюдь не сегодня!
Наставник (44787)
фейк
Хранитель Истины (498116)
Ещё один правитель в изгнании заложниках.

Ужас ужас.

Оппозиционер Лукашенко вывел на улицы протестунов-хомячков.

Наставник (73241)
А мне вот интересно, понимают ли те, кто голосовал за Тихановскую, что они в реальности голосуют за разрушение экономики Белоруссии?

Смотри-ка как наши хабаровчанки завопили в унисон
Верховный Наставник (159595)
так самое то печальное... что ещё нидо кого не дошло... она бросила... яп даже сказала - кинула эта ша-лава своих бойцов... кинула...

Верховный Наставник (204515)
Очень сильно обгадились...отмываются.
Путилу надо давно посадить и избавиться от НЕХТА. Это гаденыш-националист призывает Беларусь в европейское дерьмо, по примеру Украины.