Почему все хорошее

так дорого стоит, хорошая прогулочная коляска 20 тысяч+, хороший пилинг для лица 4000, даже чипсы хорошие стоят по 200 р, последнее меня вообще огорчило(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321799)
А меня огорчает, что дорогое тоже часто оказывается гамном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Давай, я побухчу. Чипсов нет хороших!!! Отрава! Отрава! Отрава!!!
Иначе как бы ты отличила плохое?
Хранитель Истины (253310)
Мир полон несправедливости
Хранитель Истины (372519)
Мы на море по 50 р брали на шпажке картошку как чипсы сделанную, натуральную, ну ничё такая, вкусная))
Вкус похож на печеную в углях))
Там её на каждом углу продавали)))
Такого плана)