Я как всегда не в курсе...чего хотят протестующие в РБ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838204)
Скакать, покрышки жечь, кастрюли на голове носить, мародёрствовать, ветеранов зелёнкой и кефиром поливать.
Чего они ещё могут хотеть то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
И даже не догадываешься?
Хотят как обычно, признать результаты выборов, их выбор.
Тоже ничего не понимаю. Есть ли какие-нибудь другие аргументы, кроме "Лукашенко уже долго у власти"? Это НЕ аргумент. Главное -- качество правления, а не число лет у власти. Если человек правит хорошо, то пусть и сто лет правит. Другое дело, что Лукашенко надо готовить молодого приемника с коммунистическим взглядами, чтобы Страну не разворовали, а в придачу не ходили марши нациков и пе-диков.
P.S. Приветик, Инна!
Верховный Наставник (176563)
Выплеснуть чересчур накопившуюся энергию+ подзаработать деньжат..
Наставник (29084)
На матацыклах катаца!