В вашей семье есть чисто мужские и женские дела или все общее?

а в семье,где вы росли,как было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503479)
мужские дела - семью материально обеспечить. это главное

ну, м.б., молоток иногда в руки взять "полочку прибить")))
не можешь заработать на обслуживающий персонал - делай сам.

у моих родителей не было разделения, все дела были общими, кроме чисто мужских)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Есть! Я никогда не вкручиваю лампочки и не выношу мусор ))) Папа мой был очень рукастый мужик, строил, чинил...и по дереву и по металлу...ни кому его умение не передалось(
Недавно я собрала шкаф, потому что мне хотелось попробовать. Член не вырос
Муж тоже готовит, член не отвалился
Стало быть, мужских и женских дел у нас нет

У родителей было все наоборот, но сейчас мама очень об этом жалеет
У нас все делаю я. Либо приглашаю кого то за деньги, которые зарабатывает муж.
У родителей тоже в основном всем занималась мама. Кроме ремонтов и тяжёлых дел каких-то. Папа всегда много и тяжело работал и зарабатывал.
Хранитель Истины (253310)
Всё что касается ремонта и устранения каких то неполадок, машин, это чисто мужское
На мне всё что касается школы и детских секций
Готовка на том кто раньше дома оказался или хотя бы заготовка для готовки (муж может начистить и покрошить картошку, порезать мясо, я прихожу и закидываю всё это в жаровню)
Уборка мелкая (обувь, детские игрушки) на детях
Основательная уборка на приходящей домработнице
Хранитель Истины (324327)
Мне кажется, что я вообще нихрена не делаю Все на нём.
Нет, мы все умеем