А почему хабаровчане называют митингущих г а в н о е д а м и?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344803)
Так и есть, за 500 руб не только Россию продадут на митинге но и мать родную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Че то количество штатных полит коментаторов уменьшилось сильно в твите..да и вааще по сайтам одни и те же.. и одинаковые коментарии по всем сайтам
По себя они так их называют!!!!!
потому что они тут ни разу не были, а то бы им парочка озаренных вечным полнолунием старушек, быстро бы обьяснили как они не правы)))))
Хранитель Истины (303018)
Только гавноед может такое сказать про хабаровчан. Вышел бы на митинг и сказал бы им прямо, чмырь опущенный.
Это они путиноидов так называют...