Кому интересны события из Беларуси , смотрим , комментируем . Чем это закончится , ваше мнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что тут комментировать....сдается мне, что спец-операция глобалистов охватит многие страны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас волнения понятны. в итоге все успокоятся, продолжится обычная жизнь.
даже не интересуют подробности, всё это пустое.
Верховный Наставник (111973)
6:50 "Кузьмич молодец"
я этого от Кузьмича не ожидал
Хранитель Истины (317704)
да ничем...ну морды укропчикам и плякам набьют. они же там есть
Можно ждать чего угодно. Может всё и успокоится, а может будет, как на Украине. Всё зависит от того, кто лучше сработает: ЦРУ, Ми-6, или белорусский КГБ.
Хранитель Истины (252856)
На кадрах слышу глас народа - Это они кидают, эти п.и.д.о.р.ы...
Вот и весь п.и.д.а.р.с.к.и.й сюжет...
Хранитель Истины (303035)
Надеюсь у Батьки хватит ума пойти на диалог с оппозицией и выполнить её справедливые требования, как это сделали власти у нас в прошлом году в Москве. Хоть частично, но выполнили и сохранили жизни.