А почему наша госдура со своими идиотскими запретами ради повышения рождаемости и защиты детей уже

совсем окончательно торканулась
вот наглядный пример http://slo-vo.ru/obshchestvo/kurenie-po-vysluge-let
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Ну торкнулись люди....Заманали совсем...курить, не курить...это личное дело каждого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунист. Плохи у них дела... Вот и пытаются краснопузые выпрыгнуть из трусов...И вообще... Кончилась стабильность, а ты и не заметила...
А табак "Вирджиния" слабо в горшке вырастить?)
Наставник (54158)
да осудили уже в Думе эту придурь

(с) - Это преступный законопроект. Почему? Это полная сегрегация женщин до 40 лет и вообще женщин. Они выставляются здесь людьми недееспособными, второго сорта и так далее. Что за ерунда такая? В нормальном обществе депутатов бы за это призвали к ответу, - цитирует РИА Новости главу комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников. Он полагает, что это "пиаровская инициатива, не имеющая никакой законодательной перспективы и достаточно обидная". "Законопроект, конечно же, обречен на то, что он не будет принят", - отметил глава комитета.

- Это несерьезная инициатива, - сказал ИТАР-ТАСС первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья единоросс Николай Герасименко. По его мнению, комментировать такие предложения можно только в разделе "Юмор". "Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагал не выпускать за границу женщин до 30 лет, этот предлагает не продавать сигареты до 40 лет... На каком основании это возможно?", - задал Герасименко риторический вопрос. "Это нарушение прав человека", - констатировал он.
http://www.rg.ru/2014/06/09/sigareti-site-anons.html