"Голос у Моны отличался курьезной хрипотцой". Хм. Курьёзная хрипотца. Приведите какой-то пример? ) Может быть, из актёров, певцов...и пр.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742917)
Ну ты меня слышала?- это хрипотца) а курьёзна она тем,что к образу Моны не вяжется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Василий Ливанов
Верховный Наставник (213906)
У нашего Президента ( Украина) хрипотца именно курьёзная.
Учитывая его прошлое - так особенно.
Верховный Наставник (190797)
Ну это относительно того, что она была в общем то ещё девочка..томная Мона подражала курящим дамам? И хрипотца не вязалась с обликом
Не очень кузьёзная, но хрипотца...

Просветленный (794109)
Лехко!...
Представь себе плюшевого медведя времен СССР (у меня был ага)
И вот он таким именно голосом мудел "мууууэээ"