И среди Хабаровчан есть люди с ГНИЛЬЦОЙ? типо которые отвечают картинками на вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
А где их только нету... Они же не знают, что все природные ресурсы давно уже принадлежат народу, а раньше принадлежали америкосам...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231020)

Наставник (49362)
Очень сложно. Люди генетически боятся. Мои родители, я по папе - дворянин, по маме - революционер, оба выжили в результате "гуманности" советской власти благодаря их свойствам к выживанию. В итоге я стал поддержкой этой власти, от военной до гражданской. Сейчас я просто тупо боюсь революций, они, революции, просто выясняют, как бандитские разборки, кто стал очередным быдлом, кто - хозяином положения, мало ли под какими лозунгами они не совершались бы. Как особь, недовольная всем, я поддерживаю хабаровчан. Как человек, любящий анализировать, думаю, ...и что? Уйдёт Путин. Вам есть кого предложить взамен? Ах, да, конечно. Мы предложили когда-то всем миром пид*раса Горбачёва Мишу, он не по колени, а по макушку в крови оказался, если учесть и войны национальных "братьев" и сдохнувших адептов -наркоманов и умерших и спившихся, неужели непонятно? Мож, чем гормонам страсти дать разбушеваться, Конфуция уже хоть почитаете?
А, вот на почве воего консерватизма даже с любоницей поссорился недавно, она вс такая революционерка. Навсегда. Ну, поссорился. Пока уже не успокоится уже, ПМС не вечен!!!!!))
Хранитель Истины (330562)
*опо,типажи типо тебя-ну настолько тупы,что текст не воспринимают...
донести до вас нечто,где многабукф- весьма проблематично...
а вот картинки-весьма наглядно и для восприятия не очень сложно-последняя надежда. кушайте-не подавитесь
Верховный Наставник (135801)
Не из Хабаровска он и вообще не из России , раз выносил мне мозг по поводу повышения платы за газ 3 раза в этом году .
Наставник (56353)
Так у них своих мозгов нет, они пользуются информацией СМИ и что там предложат на картинке. Ну и по ответам понятно что в основном такие из гниющего болота. Пусть народ вдыхает от безысходности и пьют горькую, чем будут сами выбирать себе жизнь
Наставник (89922)
…кругом есть люи ,у которых слов не хватает ,одни только эмоции!
Хранитель Истины (303035)
Из Хабаровска? Здесь большинство подонков потриотов вообще не из России. Таких придётся через интерпол отлавливать по статье за международный терроризм.
И среди хабаровчан есть такие как ты, то есть с гнильцой.