Тут время от времени просят посоветовать фильм. А я сейчас, посмотрев, хочу порекомендовать

Может, кто то уже видел, может, кто то нет, кто то скажет - такое не смотрю, а кому-нибудь, может, и понравится.
"Не / смотря ни на что" 2017 г.
Не лишенный драматизма, но в целом очень милый фильм, оставляющий приятное послевкусие и улыбку ))
Основан на реальных событиях, что, по-моему, уже говорит в его пользу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228895)
я не давно пересмотрела ГОЛУЮ ПРАВДУ)))))я люблю такие лёгкие фильмы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310000)
начинаю смотреть)))) спасибо))
Хранитель Истины (288239)
Хороший фильм, я оказывается его видела))