Мужчина, как ты борешься с салом на животе, которое мешает тебе вплоть до зеркальной болезни ?!...)

Каковы методы и результаты ?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63032)
3 раза в неделю - спортзал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет уже никакого сала - есть квадратики. И складки. Рецепт - прост до безобразия и труден для реализации. Только флегматик может такое сделать!)
Какие мужики,на зависть "бабам"!!!
Вот интересно,если таких подвесить за их причиндал,насколько он растянется метров?
Верховный Наставник (116508)
Мне 55, подтягиваюсь 8 раз и подъем переворотом 2, каждый день утром или вечером.
Меньше жрать, больше движения.